공지사항 목록 세계무술과 문화의 만남이 있는 충주세계무술축제

2019국제무예연무대회 결과 공지

페이지 정보

충주세계무술축제 작성일19-09-10 09:21

첨부파일

본문

2019 국제무예연무대회 결과

Single M - Tricking

Nation Name Score Rank
KOR Kim Hyun Bin 91 1
KOR Pyeon Jung Beom 89.333 2
KOR Jeong Eo Jin 86.666 3
KOR Song Min Gyu 85.666 4
KOR Kwon Hyeok Jae 84 5

Duo - Weapon

Nation Name Score Rank
UZB Jang Sanati Association
(Jasurbek Akhmadjonov, Zukhrakhon Umirzakova)
88.666 1
CHN Guangzhou Physica Institute of Physical Education
(Yu Miao, Lu Hao Tang)
88 2
VIE Vietnamese Traditional Marts Arts Federation
(Viet Tri Dang, Thi My Anh Nguyen)
84.666 3
UZB International Jang Sanati Association
(Umrzok Isakov, Mokhinur Elmirzoeva)
84.666 4
KOR Li Hwa Sword (장현미, 김화준) 84 5
PHI PHILIPPINE ARNIS 83.333
KOR 24th Martial Arts 83.333
KOR Jin Kum Do Beob 81

Single F - Weapon

Nation Name Score Rank
CHN Yanmei Wu 89.333 1
CHN Tingting Zhang 88.333 2
VIE Tuyet Vy Lam 88 3
KOR Choi A Ra 86.666 4
VIE Minh Thu Le 86 5
IND VIJETA ASHLEY HENRYSURESH 84.333
MAS Nur Farahin Mohd Salleh 82.333
KOR Han Da Hye 0

Single M - Weapon

Nation Name Score Rank
CHN Jiasheng Huang 86.333 1
IND Yumnam Dejen Singh 84.666 2
SGP NUJAID HASIF ZAINAL ABIDIN 83.333 3
CHN WU YOUNGZHONG 82.666 4
VIE Kim Hung Le 82 5
KOR Ko Jae Hyun 81.333
KOR LEE HYEON GEUN 81.333
KOR Yu Hyeong Yup 78.333

Duo - Bare hands

Nation Name Score Rank
KOR Lexma (임호성, 서용주) 84.333 1
BUL National Federation Bulgarian Kempo (BULKEMPO)
(Denitsa Kostova, Delyana Kostova)
81 2
VIE Vietnamese Traditional Marts Arts Federation
(Thanh Loc Nguyen, Hoang Quoc Khank Giang)
81 3
KOR Lion Hapkido (이예린, 선동우) 80.333 4
LAO Muay Lao National Federation
(Nengkhouapaoxiong Chue, Kongngern Inthisarn)
80 5
MAS Sarawak Dayak Martial Arts 78
KOR Yu Sul 78
GHA Ghana Wrestling Association 77.666

Single F - Bare hands

Nation Name Score Rank
CHN Lihua Zhang 87.333 1
VIE Hoang Trang Nguyen 84.666 2
SGP Nurzianah Mord Yazid 83.333 3
KOR Wi Ga Jin 83 4
KOR Kim Da Hyun 82.666 5
CAM Sanhchana Yous 80
KOR Kim Jin 79
MAS Monica Edwin 74.666

Single M - Bare hands

Nation Name Score Rank
KOR Lim Hyun Joon 82.666 1
CHN JUN CAO 80.666 2
CAM Ponler Pech 80.333 3
KOR Lee Jae Joon 79.666 4
CHN Weibao Wang 79.333 5
VIE Thanh An Nguyen 79.333
KOR Jung Hyun Do 79.333
MAS MUHAMAD SHAIDE ABDUL KARIM 79.333

Group - Group

Nation Name Score Rank
KOR Mirme 92.5 1
CHN Lu Hao Tang 90.5 2
KOR Lion Hapkido 90.25 3
KOR Kim Gap Sik 89.125 4
UZB Usmanov Pulat 88.875 5
MAS MUHAMMAD ARIF YAKUB 86.75
BUL Velin Hadjolov 85.75
IND KIRANKUMAR SINGH HUIDROM 85.625

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.